Наш город

Яндекс.Погода

ПредприятияРазвлечения

Организация развлечений в Геленджике. Поездки в горы Геленджик. Выставки, музеи Геленджика. Художественные галереи, океанариумы, дельфинарий в Геленджике. Кинотеатры, ночные клубы, дискотеки Геленджика. Бани и сауны в Геленджике. Парки отдыха, аквапарки, аттракционы и достопримечательности Геленджика. Экскурсии, конные прогулки в Геленджике. Джиппинг, прогулки на катерах, яхтах, рыбалка Геленджик. Морские прогулки, пляжные развлечения Геленджик. Морские прогулки в Геленджике на теплоходах Империя и Саламандра. Канатная дорога Геленджик. Сафари парк, парк Олимп, Старый парк.

Аквапарк "Золотая бухта"

Самый большой в России аквапарк "Золотая бухта" в Геленджике. Водные горки, спуски, бассейны и аттракционы. Детский водный городок. Пираткий корабль. Пиццерия, летнее кафе, ресторан.

Билеты и экскурсионные путевки (продажа и доставка)

Экскурсии, морские прогулки, рыбалка, джипинг, дайвинг, конные прогулки, дельфинарий, билеты на канатную дорогу. Бесплатный экспресс в Сафари парк, в парк Олимп (канатная дорога). Сувениры. ЧР: с 9-00 до 20-00.

Дом вверх дном - зайди и удивись

Перевернутый дом в Геленджике, п.Кабардинка. Приглашаем Вас посетить с экскурсией Дом вверх дном. Взрослый билет - 200р., детский - 150р., детям до 6 лет вход бесплатно. Часы работы: с 10-00 до 20-00.

Конно-спортивный клуб "АРГО" (КСК "АРГО")

Конные прогулки в стиле WESTERN. Аренда/постой лошадей. Обучение верховой езде детей и взрослых (по записи). Проведение праздников в кафе (не более 50 человек). Лошади для фотосессий. Клуб работает всесезонно - круглый год.

Общественная баня "Банька"

Бани в Геленджике. Мужские дни: Вт,Пт,Сб. Женские дни: Ср,Чт,Вс. Часы работы с 9-00 до 21-00. Пн.-сан.день. Вход-200р., время не ограничено. Веник дубовый-120р. Чай(черный, зеленый)-20р./стакан. Чай травяной-30р./стакан.

Аквапарк "Бегемот"

Аквапарк Геленджика. 3 бассейна, 16 водных спусков. Детский комплекс: мелководный бассейн с кристально-чистой водой и детская площадка аттракционов. Камера хранения. Кафе и бары.

Аквапарк "Дельфин"

Аквапарк Геленджика. Горки, водные аттракционы. Бассейны. Кафе "Дельфин".

Баня

Бани и сауны в Геленджике.

Галерея художественного стекла

Галерея художественного стекла в Геленджике. Самая богатая в России коллекция изделий из стекла и хрусталя отечественных художников. Часы работы с10-00 до 20-00.

Геленджикский дельфинарий

Вот уже более 15 лет Геленджикский дельфинарий радует жителей и гостей замечательного курортного города в любое время года. Вы можете стать владельцем уникальной картины, нарисованной дельфином.

Дворец культуры

ДК. Дворец культуры Геленджика.

Кинотеатр "Буревестник"

Кинотеатр "Буревестник" в Геленджике.

Кинотеатр "Радуга"

Кинотеатр "Радуга" в Геленджике.

Культурный центр "Старый парк"

Культурный центр "Старый парк", Геленджик, п.Кабардинка. Экскурсии. Режим работы, ежедневно: Летнее время: с 8-00 до 22-00; Зимнее время: с 9-00 до 18-00.

Магазин приколов

Магазин приколов в Геленджике. Необычные подарки. Подари близким радость.

Ночной клуб "Formula" (Формула)

Клуб "FORMULA" в Геленджике — это open-air, не имеющий аналогов в России (aquadisco) и уникальный ночной клуб с непередаваемой атмосферой (InDoor)

Ночной клуб "Retro Version" (Ретро Версия)

Ночные клубы и дискотеки Геленджика.

Ночной клуб "ГАРАЖ"

Ночные клубы, дискотеки Геленджика.