Наш город

Яндекс.Погода

ПредприятияБыт

Быт
26
Магазины бытовой техники в Геленджике. Ремонт котлов Геленджик. Ремонт  бытовой техники в Геленджике (ремонт стиральных машин, холодильников, телевизоров, кондиционеров). Отопление, канализация, водопровод. Продажа, установка и сервис кондиционеров, сплит-систем в Геленджике. Прачечные в Геленджике. Услуги сантехников, электриков Геленджик.  Мастер на час, домашний мастер, муж на час Геленджик. Ритуальные услуги в Геленджике. Ассенизатор (услуги ассенизаторской машины Геленджик, откачка септиков, биотуалетов, выгребных ям, подвалов, жироотстойников, котлованов), прочистка, промывка канализаций Геленджик. Уборка квартир в Геленджике(клининг). Чистка подушек Геленджик. Изготовление ключей Геленджик. Врезка, замена замков Геленджик. Швейные ателье в Геленджике.

Ремонт металлических дверей

Ремонт металлических дверей в Геленджике. Вскрытие, замена, врезка замков.

Коммунальная спецтехника (ассенизатор)

Ассенизатор в Геленджике. Откачка септиков, биотуалетов, выгребных ям, подвалов, жироотстойников, котлованов, прочистка, промывка канализаций.

Магазин "Швейник"

Магазин "Швейник" в Геленджике. Бытовое и промышленное оборудование. Швейная фурнитура. Ремонт и обслуживание оборудования. Часы работы: с 10-00 до 19-00.

Магазин бытовой техники "Техносила"

Магазин бытовой техники "Техносила" в Геленджике. Бытовая техника в Геленджике.

Магазин бытовой техники "Цель"

Магазин бытовой техники "Цель" в Геленджике.

Магазин бытовой техники "Эксперт"

Магазин бытовой техники "Эксперт" в Геленджике.

Магазин бытовой техники "Эльдорадо"

Магазин бытовой техники "Эльдорадо" в Геленджике. Часы работы с 9-00 до 19-00.

Мастер на час

Мастер на час в Геленджике.

Министерство климата

Сплит-системы, продажа, установка (монтаж), обслуживание. Геленджик.

МУП БХО "Городская баня"

МУП БХО "Городская баня" в Геленджике. ЧР: Вт-Вск с 9-00 до 19-30 Пн - выходной.

ООО "Арсенал"

Геленджик. Системы видеонаблюдения. Домофоны. Охранно-пожарные сигнализации. Мини АТС и IP телефония. Кондиционеры. Спутниковый интернет. Триколор ТВ.

ООО "Геленджикторгтехника"

Монтаж, демонтаж, ремонт холодильного, теплового, механического и торгово-технологического оборудования. Ремонт бытовых холодильников в Геленджике.

Прачечная

Прачечная Геленджика. Стирка. Сушка. Глажка. Укладка. Доставка белья.

Прачечная самообслуживания

Прачечная Геленджика. Оплата по часам и объему от 90 до 130р./час. Сушка 60р./час. Порошок 15р./стирка. Часы работы с 9-00 до 18-00. Выходной-воскресенье.

Ритуальные услуги

Ритуальные услуги в Геленджике. Катафалк, ритуальные принадлежности, сбор необходимых документов, груз 200 перевозка тела в цинковом гробу во все направления по всему миру.

Сантехник

Услуги сантехника в Геленджике. Выполню работы по сантехнике, водопроводу, отоплению, канализации. Установка сантехнического оборудования.

Сантехник

Услуги сантехника в Геленджике. Выполню работы по сантехнике, водопроводу, отоплению, канализации. Установка сантехнического оборудования.

Сантехник

Услуги сантехника в Геленджике. Сантехнические работы: водопровод, отопление.

Сервисный центр

Сервисное обслуживание и ремонт котлов в Геленджике. Котлы, насосы, радиаторы, фильтры, арматура, коллекторы теплого пола, стиральные машины.

Сервисный центр "3tec" (Тритек)

Ремонт бытовой техники в Геленджике. Ремонт кондиционеров, сплит-систем, моноблоков, холодильников, стиральных машин-автоматов. Вызов бесплатно. Пенсионерам скидки.

Быт
26