Наш город

Яндекс.Погода

ПредприятияТехнологии

Ремонт компьютеров в Геленджике, ремонт сотовых телефонов Геленджик, создание сайтов в Геленджике, компьютерные магазины (компьютеры, ноутбуки, нетбуки, принтеры и т.п.) и интернет-салоны Геленджика. Охрана, охранные системы, пультовая охрана в Геленджике. Видеонаблюдение, домофоны, спутниковый интернет в Геленджике, триколор ТВ, провайдеры Геленджика. Контрольно-кассовая техника Геленджик, торговое оборудование в Геленджике, платежные терминалы, автоматизация учета 1С:Предприятие Геленджик. Операторы сотовой связи в Геленджике. Ростелеком (установка, обслуживание стационарных телефонов, услуги связи и доступа в интернет) Геленджик.

ООО ЧОО "Пульт Охраны"

Охрана пультовая, физическая, охрана тревожной кнопкой. Охраннные системы для транспорта. Мониторинг пожарной сигнализации. Транспортный мониторинг. Домофоны. Видеодомофоны. Видеонаблюдение. Радиоохрана.

Интернет-салон "интернет с@лон"

Интернет-салоны в Геленджике. Ксерокс, сканер, рефераты, Skype, компьютерные игры. Часы работы: с 09-00 до 22-00.

Компания "Информационные системы"

Компания "ИнСис" в Геленджике специализируется на комплексной автоматизации учета. 1С:Предприятие - поставка, внедрение, обслуживание. Сервисный центр по ремонту и обслуживанию ПК и ноутбуков.

Компания "Солнечный Свет"

Современные, экологически чистые, экономически выгодные и долгосрочные в работе солнечные водонагревательные(гелио) системы. Продажа, монтаж, пуско-наладка и сервис солнечных водонагревательных систем.

Компьютерный магазин "Компакт"

Компьютерный магазин "Компакт" в Геленджике. Компьютеры, ноутбуки, принтеры.

Компьютерный магазин "ТКМ"

Компьютерный магазин "ТКМ" в Геленджике. Компьютеры, ноутбуки, оргтехника, мониторы, картриджи, тонеры. Продажа и обслуживание. Ремонт. Заправка картриджей.

Компьютерный сервис "RPC"

Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков в Геленджике.

ООО "Арсенал"

Геленджик. Системы видеонаблюдения. Домофоны. Охранно-пожарные сигнализации. Мини АТС и IP телефония. Кондиционеры. Спутниковый интернет. Триколор ТВ.

ООО "Сервис-ЮГ-ККМ"

Автоматизация предприятий в Геленджике. Контрольно-кассовая техника. Торговое оборудование. Платежные террминалы. Весовое оборудование. Банковское оборудование. Расходные материалы.

Оператор сотовой связи "Tele 2" (теле 2)

Мобильный оператор  сотовой связи "Tele 2" в Геленджике. Сотовая связь. Мобильный интернет.

Оператор сотовой связи "Билайн"

Оператор сотовой связи "Билайн" в Геленджике это - мобильный оператор, домашний интернет, USB-модемы, мобильный интернет. Телевидение HD. Мобильная и фиксированная связь.

Оператор сотовой связи "Мегафон"

Мобильный оператор  сотовой связи "Мегафон" в Геленджике. Сотовая связь, доступ в 3G сеть, беспроводной Интернет.

Оператор сотовой связи "МТС"

Мобильный оператор сотовой связи "МТС" в Геленджике. Сотовая связь, доступ в 3G сеть, беспроводной Интернет.

Офис-магазин "Коннект" (Компьютерные услуги)

Ксерокопии, сканирование, ламинирование в Геленджике. Интернет, е-mail, факс. Печать фотографий, фото на документы в Геленджике. Нанесение изображений на майки, бейсболки, кружки, тарелки и др.изделия.

Провайдер интернет "SkyLine" (СкайЛаин)

Провайдер интернет "SkyLine" в Геленджике предоставляет беспроводной широкополосный доступ в Интернет. Домашний интернет. Интернет в офис. 4G+ интернет.

Ремонт сотовых телефонов (на Кирова)

Срочный ремонт сотовых телефонов в Геленджике. Скупка б/у телефонов и цифровых фотоаппаратов на запчасти, в любом состоянии.

Ремонт сотовых телефонов (на Островского)

Ремонт сотовых телефонов в Геленджике. Батареи, зарядки, аксессуары.

Ростелеком Юг (ЮТК)

Установка, обслуживание стационарных телефонов. Оказание услуг связи, доступ в интернет. Геленджик.

Салон сотовой связи "Евросеть"

Салон сотовой связи "Евросеть" в Геленджике - продажа сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, КПК, цифровой фотовидеотехники, сотовых и интернетовских платёжных карточек.

Салон сотовой связи "Связной"

Салон сотовой связи "Связной" в Геленджике - продажа сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, КПК, цифровой фотовидеотехники, сотовых и интернетовских платёжных карточек.