Наш город

Яндекс.Погода

ПредприятияОбучение

Образование в Геленджике. Начальное образование Геленджик. Дополнительное образование Геленджик. Библиотеки Геленджик, школы, ВУЗы, институты в Геленджике, колледжи, курсы, компьютерные курсы Геленджик, кружки, автошколы Геленджик, курсы судоводителей в Геленджике, репетиторы в Геленджике. Спортивные школы, секции в Геленджике.

Автошкола "ЮниАвто"

Автошкола "ЮниАвто" Геленджик. Обучение юношей и девушек с 16 лет на категории А, B, С, D и Е.

ГУ КК "Краевая крейсерско-парусная школа" города Геленджик

Парусный спорт в Геленджике. РАФТИНГ, ЯХТИНГ, КОННЫЙ СПОРТ, ВИНДСЁРФИНГ, СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ, ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД, СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ.

Компьютерные курсы

Компьютерные курсы в Геленджике. Пользователь ПК. 1С Бухгалтерия 8. CorelDraw. Photoshop.

Краснодарский торгово-экономический колледж (филиал в Геленджике)

Средние специальные и высшие учебные заведения Геленджика. Краснодарский торгово-экономический колледж (филиал в Геленджике).

Кубанский Государственный Университет (филиал в Геленджике)

Средние специальные и высшие учебные заведения Геленджика.  КубГУ Кубанский Государственный Университет (филиал в Геленджике).

Морская школа "Гелла"

Обучение курсантов-судоводителей маломерных судов и яхтсменов в Геленджике. Школа действует круглогодично. Возможно обучение за рубежом с последующим получением Международного сертификата.

МОУ ДОД "Детская школа искусств"

Детская школа искусств в Геленджике осуществляет художественное, музыкальное, декоративно-прикладное образование детей. Обучение детей игре на гитаре, баяне, духовых, струнных инструментах.

Новороссийский медицинский колледж (филиал в Геленджике)

Средние специальные и высшие учебные заведения Геленджика. Новороссийский медицинский колледж (филиал в Геленджике).