Наш город

Яндекс.Погода

ПредприятияГостиницы и туризм

Отдых в Геленджике. Предложения по размещению отдыхающих Геленджик.  Гостиницы в Геленджике. Гостевые дома Геленджика. Санатории, пансионаты Геленджика. Отели и частный сектор Геленджика. Турфирмы Геленджика, туры, круизы, бронирование гостиниц в Геленджике. Детские оздоровительные лагеря в Геленджике. Номера, бронирование гостиниц в Геленджике. Квартиры посуточно в Геленджике. Коттеджи, дома, частные сектор Геленджика.

Гостиница "Афалина"

Отдых в Геленджике. Гостиница "Афалина" расположена на берегу моря. Цены: май-1500, июнь-2500, июль-август-3000, сентябрь-2000, октябрь-1500, зима-1500. В цену вкл. завтрак, WiFi, спутниковое ТВ, кондиционер.

Гостиница "Европа"

Отдых в Геленджике (с.Дивноморское). Гостиница "Европа" расположена на берегу моря. Сдаются 2-х местные номера, есть доп.места. Июнь, Сентябрь - 1400р. Июль - 1700р. Август - 2000р.

Гостиница (на Тельмана 23)

Отдых в Геленджике. Комфортабельные номера на 2-3-4 человека, в каждом санузел, сплит-система, ТВ, холодильник, чайник, фен, балкон, WiFi бесплатно. Есть 2-хкомн.номера. До моря 5 мин. Рядом аквапарк, парк развлечений, магазины.

Отель "PLAZA" (ПЛАЗА)

Отдых в Геленджике. Отель "PLAZA" (ПЛАЗА) расположен в живописном месте Геленджика. Номера класса полулюкс, люкс. Кафе, сауна, парковка, трансфер, круглосуточный продуктовый магазин, смотровая площадка.

Гостевой дом "У Степаныча"

Отдых в Геленджике. Гостевой дом в Геленджике. Номера от эконом до люкс класса.

Гостевой дом "Южный"

Отдых в Геленджике. Гостевой дом в Геленджике. 50 метров до моря. 2-3-4 местные номера стандарт и люкс, со всеми удобствами.

Гостевой дом на Красногвардейской

Отдых в Геленджике. Гостевой дом в Геленджике. До моря 100 метров. Бильярд. Кухня. Дворик. Беседка. Мангал. Стиральная машина. Артезианский колодец. Гор. и хол. вода постоянно. Кондиционер. ТВ. Холодильник.

Гостиница "Людмила"

Отдых в Геленджике. Гостиница "Людмила" в Геленджике. 100 метров до моря. 2-3 местные однокомнатные номера стандарт и полулюкс, со всеми удобствами.

Детский оздоровительный лагерь "Нива"

Отдых в Геленджике. ООО ДОЛСТ «Нива» в Геленджике принимает 700-750 детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Дом отдыха "Звездочка"

Отдых в Геленджике. Ведомственный санаторий ФСБ России. Геленджик.

ЛОК "Солнечная"

Отдых в Геленджике. Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная" в Геленджике - 50 метров от моря, лечение, питание по системе "Шведский стол", современный благоустроенный пляж.

Отель "Кемпински Гранд Отель Геленджик"

Отдых в Геленджике. Кемпински Гранд Отель Геленджик. Курортный отель премиум-класса с широкими возможностями для проведения конференций на побережье Черного моря.

Пансионат "Сосновая роща"

Отдых в Геленджике. На территории нашего отеля Вас ожидают японский сад, комплекс бассейнов, детская площадка, танцпол, веселые анимационные программы и многое другое.

Санаторий "Голубая волна"

Отдых в Геленджике. Многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс на 600 мест, удобно расположен в курортной зоне города Геленджика на берегу Черного моря.

Санаторий "Дружба"

Отдых в Геленджике. Круглогодичная многофункциональная здравница. Специализированный «Сурдологический центр». Удобно расположен в курортной зоне города Геленджика.

Санаторий "Красная Талка"

Отдых в Геленджике. Санаторий «Красная Талка» в Геленджике расположен в центре набережной города-курорта, на берегу Черного моря.

Туристическое агентство "aMore-Тур"

Туристическое агентство "aMore-Тур" в Геленджике предлагет VIP-туры. Экзотика. Индивидуальные туры. Огромный выбор уникальных предложений. Нестандартный подход к отдыху.

Туристическое агентство "Вокруг света"

Туристическое агентство "Вокруг света" в Геленджике предлагает туры по всему миру. Горящие туры. Туры в кредит.

Туристическое агентство "Розовый слон"

Сеть турагентств. Туристическое агентство "Розовый слон" представительство в Геленджике.