Наш город

Яндекс.Погода
Строительно-монтажные работы в Геленджике. Производство и поставка бетона в Геленджике. Строительные компании Геленджика. Бетон (производство и поставка) Геленджик. Тротуарная плитка, декоративный забор, услуги строительной техники в Геленджике. Инженерные сети в Геленджике, надзор, обследования в Геленджике, оформление строительства. Отделка помещений, ремонт квартир, дизайн интерьеров в Геленджике. Магазины строительных и отделочных материалов в Геленджике. Магазины обоев в Геленджике. Виниловые обои, бумажные обои, детские обои, текстильные обои, флизелиновые обои, жидкие обои, фотообои и другие обои купить в Геленджике. Строительство домов Геленджик (каркасных, многоквартирных, малоэтажных), лестницы, беседки, бани. Фасадные, кровельные работы, укладка плитки в Геленджике.  Благоустройство территорий, ландшафтный дизайн Геленджик. Натяжные потолки, полы (паркет, доска, ламинат), металлопластиковые окна, двери. Ворота, роллеты, шлагбаумы, парковочные системы в Геленджике. Бурение скважин Геленджик. Магазины сантехники, стройматериалов, отделочных материалов и электроинструмента в Геленджике. Газовое и отопительное оборудование в Геленджике. Спецодежда в Геленджике, новая форма МВД.

ООО "ИНГУРИ" строительно-производственная компания

Производство и поставка товарного бетона, производство и укладка тротуарной плитки, керамзитовые блоки, дорожный и тротуарный бордюр,  услуги строительной техники, производство и установка декоративного забора.

ООО "НК-МОНОЛИТ" (производство и поставка бетона)

Производство и поставка бетона в Геленджике. Строительно-монтажные работы в Геленджике. Большой автопарк, поставки бетона в короткий срок, в максимальном объеме, в любую точку Геленджика и за пределы города.

ООО "Олимп" (ремонтно-строительные услуги)

Весь комплекс строительных услуг в Геленджике. Капитальное строительство, строительство любых зданий и сооружений. Фасадные и кровельные работы. Внутренняя отделка помещений.

Компания "ЭкоПол"

Напольные покрытия в Геленджике. Ламинат, паркетная доска, террасная доска, модульный паркет, лестницы, массивная доска, инженерная доска, химия (паркетные лаки, клеи, грунты, шпаклевки, средства по уходу).

Магазин "ОБОИ"

Магазин "ОБОИ" в Геленджике предлагает широкий ассортимент обоев. Виниловые обои, бумажные обои, детские обои, текстильные обои, флизелиновые обои и другие обои.

Магазин "Теплый Дом" (газовое и отопительное оборудование)

Магазин "Теплый Дом" в Геленджике предлагает газовое и отопительное оборудование. Газовые и электрические котлы. Электрические бойлеры. Колонки газовые. Счетчики газовые, водяные. Монтаж сантехнического оборудования под ключ.

Магазин спецодежды "Таргет"

Большой выбор спецодежды в Геленджике. Рабочая одежда - летняя и зимняя. Спецодежда защитная и сигнальная. Спецодежда для медицинских работников, для сферы обслуживания, для охранных и силовых структур.

Магазин электроинструмента "Альфа"

Продажа электротехники, бензотехники, компрессорного оборудования, сварочного оборудования, генераторов в Геленджике, а также замков, спецодежды, оборудования для внедорожников и ATV. Прокат инструмента.

Монтажпромальп - промышленный альпинизм

Ремонт и реставрация зданий. Утепление квартир на любом этаже. Герметизация швов по новейшим технологиям. Окраска и антикоррозийная обработка фасадов и конструкций аппаратом высокого давления.

ООО "Футуро" (дизайн интерьеров)

Дизайн интерьеров. Комплексный ремонт квартир, домов под ключ.

Ремонт металлических дверей

Ремонт металлических дверей в Геленджике. Вскрытие, замена, врезка замков.

Склад строительных материалов "Сфера Строй"

Продажа строительных материалов в Геленджике. Гипсокартон "Волма". Сухие строительные смеси "Волма PRO". Клей: для плитки, керамогранита, пенопласта, ячеистого бетона. Шпаклевки. Штукатурки. Наливной пол. Грунтовки.

Строительная компания "АВАНТАЖ"

Строительство домов с нуля под ключ, отделка помещений премиум класса в Геленджике.

Строительная компания "Строим Дом"

Строительство каркасных домов в Геленджике по Канадской технологии. Пластиковые окна.

Автоматика для Дома

Автоматика для дома в Геленджике. Ворота, Роллеты, Алютех. Автоматика для ворот. Шлагбаумы. Парковочные системы.

Компания "Славянский кирпич"

Компания "Славянский кирпич" официальное представительство в Геленджике. Кирпич по ценам завода. POROMAX.

Магазин стройматериалов "Вираж"

Стройматериалы в Геленджике. Инструмент. Сантехника. Электротовары. С 8-00 до 18-00 без перерыва. Выходной - воскресенье.